Ростов-на-Дону
+7 (863) 322-64-69

Ежегодный слет партнеров Вторпроект

Ежегодный слет партнеров Вторпроект

Лишь пару недель назад участники «Вторпроектовского» слета отправились из Челябинска по домам, а мы уже скучаем и планируем новую встречу!

В начале ноября головной офис «Вторпроекта» встречал гостей. Нас посетили партнеры с различных городов России:

Абакан, Балаково, Барнаул, Белгород, Белореченск, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калининград, Калуга, Кемерово, Керчь, Краснодар, Красноярск, Кызыл, Можга, Набережные Челны, Новороссийск, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Томск, Уфа, Челябинск, Щелково.

Зачем мы создаем подобные встречи? Разве нельзя обойтись звонками по скайпу, перепиской в Битриксе, ведь 21 век на дворе?! Нельзя. Мы искренне полагаем, что именно благодаря встречам формата человек-человек, а не человек-гаджет-человек мы становимся ближе, учимся узнавать, понимать друг друга. Просто учимся. Потому что во время таких съездов все откладывают телефоны и общаются по-настоящему. Это ли не чудо?!

Как и в любом бизнесе, у «Вторпроекта» возникает куча вопросов, недопониманий. Конечно, можно всегда обратиться к матчасти, анализировать это и в конце концов вывести свою формулу решения задачи. Но гораздо полезнее и продуктивнее спросить у соседа, который столкнулся с той же самой проблемой! 

Поэтому на наших встречах мы не только знакомимся, рассказываем, в каком направлении движется общий бизнес, но и делимся опытом. Не предполагаем теоретически, а именно говорим о «вопрос был — я сделал то-то — вопрос исчез».

Чтобы познавательный процесс проходил активнее и интереснее, мы работаем в командах. В этот раз их было три. Все команды отвечали на блоки вопросов:

  • 1 блок: знание о партнерах и других филиалах.
  • 2 блок: знание о компании «Вторпроект» и ее регламентах, также рынке вторсырья.
  • 3 блок: работа в команде через игровые активности, например, прыжки через скакалку всей толпой.

Т.к. наш слет проходил на берегу озера Тургояк, команда-победитель получила в подарок путешествие на остров Святой Веры, куда отправилась на яхте в сопровождении гида.

Хотите принимать участие в наших встречах? Становитесь нашим партнером! Как видите, мы не только делимся живым опытом, обучаем наших франчайзи, но и развлекаем.

Становитесь нашим другом. Становитесь частью нашей команды «Вторпроект»!